Skip to main content

Haval и Exeed пересмотрели рублевые цены на свои модели. Для потребителей автомобили дороже. Haval распродал дорестайлинговые кроссоверы F7 и F7x, в результате чего стартовая цена увеличилась на 110-130 тысяч рублей; рамный внедорожник H9 лишился базовой комплектации Comfort и стал дороже на 200 тысяч рублей. Отныне на кроссоверы Exeed действуют меньшие скидки: скидка уменьшилась на 10-30 тысяч рублей, зато условия спецпредложений стали выгоднее.

Корректировка цен на Exeed коснулась всех моделей, кроме последней версии TXL 2.0 Sport Edition. Сэкономить можно, только если купить новую машину в кредит, а старую машину вернуть по программе trade-in. В этом случае при покупке LX вы можете выиграть дополнительно 100 тысяч рублей, а при покупке TXL и VX — 150 тысяч рублей.

После масштабного июльского снижения цен Haval почти месяц не корректировал свои прайс-листы, но в августе дилеры распродали почти все дорестайлинговые F7/F7x, и эти модели были удалены с официального сайта. Сейчас «семерки» стоят от 2 569 000 до 3 319 000 рублей. Базовый внедорожник Haval H9 без самого доступного пакета «Комфорт» формально подорожал на 200 тысяч рублей, то есть теперь цены колеблются от 4 599 000 до 4 799 000 рублей.

Кроссоверы Haval Jolion и Dargo в августе стоили столько же, сколько и месяц назад. Ранее стало известно, что Джолионы удалось доработать после жалоб российских покупателей — в марте начался выпуск модернизированных кроссоверов с адаптированным обогревом лобового стекла.

Дешевле «антикризисной» Lada Granta: доступные китайские электрокары

Оставить комментарий