Skip to main content

Автопроизводители из КНР понимают, что сейчас в РФ освободилось много сегментов, и их нужно занять, а затем укрепить в них. Некоторые бренды из Поднебесной привозят к нам новинки или привозят свои суббренды, а некоторые просто начали активно снижать цены. Итак, Haval в очередной раз изменил стоимость своих моделей. На этот раз ценовая корректировка коснулась сразу трех внедорожников.

Изначально стоит отметить, что концерн Haval чаще других марок снижает цены на свои автомобили на российском рынке, поэтому специалисты регулярно проверяют прайс-листы на онлайн-ресурсе производителя. Итак, сегодня выяснилось, что бренд снизил рекомендованную стоимость сразу на три модели. Речь идет о недавно представленном брутальном кроссе Haval Dargo, а также внедорожниках F7 и F7x. Автомобили стали стоить дешевле в размере от 50 до 200 тысяч рублей.

Итак, новый Дарго, несмотря на то, что пользуется успехом на российском рынке, подешевел сразу на 200 тысяч во всех комплектациях. Итак, сейчас базовую версию этой модели можно приобрести всего за 3 миллиона рублей. В свою очередь, топовая модификация предлагается за 3,5 миллиона рублей. По характеристикам изменений нет. Под капотом автомобиля находится двухлитровый бензиновый турбоагрегат с максимальной производительностью в 192 «лошадки». Этот мотор работает в паре с семиступенчатой ​​роботизированной коробкой передач, передающей мощность на переднюю ось (фото: Haval).

Кроссоверы F7 и F7x в прошлом месяце подешевели до 150 тысяч рублей. Однако производитель посчитал, что эти модели должны быть еще дешевле. Так, в зависимости от комплектации автомобили подешевели от 50 до 120 тысяч рублей. В частности, внедорожник F7 теперь предлагается от 2,4 млн рублей, а его купеобразная вариация F7x — от 2,5 млн рублей. Напомним, что под капотом этих автомобилей может стоять 1,5- или 2-литровый ДВС на 150 и 190 «лошадок» соответственно.

Кстати, недавно Haval раскрыл подробности о семи новых автомобилях. Некоторые из этих моделей могут появиться на российском рынке.

Оставить комментарий