Skip to main content

Относительно недавно в Поднебесной начались предпродажи Hengchi 5. Вскоре после этого в Сети появилась информация о том, что Evergrande Motor готовит к официальному дебюту еще одну новинку. Речь идет о новом кросс-купе Hengchi 6 2023 года выпуска. На днях машину видели на дорожных испытаниях, где удалось сфотографировать ее как внутри, так и снаружи. На опубликованных фото видно, что кроссовер практически готов к серийному производству. В связи с этим можно сказать, что скоро модель будет представлена ​​официально. Правда, информации по этому поводу пока нет.

На представленных изображениях Hengchi 6 выглядит спортивно и современно. Передняя часть сделана немного «надутой», что придает внешнему виду брутальности. Приподнятый капот слегка наклонен вперед, подчеркивая динамичный характер автомобиля. Абсолютно прямой бампер дополняется компактным воздухозаборником и боковыми выемками черного цвета, внутри которых видны дополнительные световые элементы. Основные фары привлекают внимание своим оригинальным дизайном. Интересно оформлены и колеса кроссовера. Крыша получила достаточно сильный наклон в сторону кормы. На корме оптика представлена ​​сквозным фонарем.

Как было сказано выше, местным журналистам удалось сфотографировать Hengchi 6 и внутри. В частности, на опубликованном изображении хорошо видны центральная консоль, рулевое колесо и частично сиденья с трансмиссионным тоннелем. На «торпеде» установлен огромный изогнутый сенсорный монитор, который, скорее всего, послужит приборной панелью и информационно-развлекательным комплексом. На руле на боковых спицах видны клавиши управления, а сиденья имеют качественную отделку и боковую поддержку. В списке опций кросс-купе современный интерфейс, расширенный пакет безопасности и так далее. Технические характеристики модели пока не разглашаются (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий