Skip to main content

Новая Honda Accord 2024 года была замечена на дороге в конце прошлого месяца. Вскоре после этого независимые дизайнеры представили свое видение того, как будет выглядеть обновленная модель, основанное непосредственно на последнем выпуске шпионских фотографий. Сейчас в Сети появились патентные изображения седана, позволяющие ознакомиться с его внешним видом. Надо сказать, ранние предположения о том, что машину ждут серьезные изменения, полностью подтвердились. Дата премьеры новинки пока не разглашается, но ее выход на рынок ожидается не ранее 2024 года.

Итак, дизайн Honda Accord полностью раскрыт на патентных фотографиях. Седан действительно сильно изменился. Правда, все примененные апгрейды пошли ему на пользу. Кстати, на этих изображениях можно обнаружить явное сходство с прототипом на шпионских снимках. Что касается самого внешнего вида, то сразу бросаются в глаза узкие фары, расположенные по бокам решетки радиатора. Кстати, последний также изменил стиль исполнения, напоминая аналогичный модуль в Ford Taurus. Бампера также были изменены. Если посмотреть на нижнюю часть модуля, то можно увидеть другой формат воздухозаборника.

С другой стороны, конструктивно автомобиль остался прежним. В частности, кузов имеет такие же плавные очертания. Даже линия крыши осталась прежней. Диски тоже довольно простые. Тем не менее седан выглядит стильно и современно. Ручки дверей и боковые зеркала также не изменили своего стиля. А вот на корме есть несколько интересных нововведений. В частности, в другом формате представлены фонари, между которыми расположен логотип бренда. В целом задняя часть седана стала еще больше напоминать Civic. К сожалению, интерьер Honda Accord пока не раскрывается.

Нет информации и о моторном отсеке. Можно предположить, что линейка двигателей седана останется прежней, но с некоторыми корректировками в плане производительности. Напомним, что теперь модель доступна с 1,5-литровым турбированным агрегатом, обеспечивающим отдачу в 192 л.с. Также есть версии с 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 252 л.с. В гибридной версии мощность характеризуется показателем в 212 «лошадок» (фото: Honda).

Вчера была представлена ​​новая Honda CR-V 2023 года.

Оставить комментарий