Skip to main content

В России уже можно купить новую Honda Breeze 2023.

Компания Honda представила в России свой первый кроссовер – Honda Breeze 2023. Это авто создано исключительно в Китае для китайского рынка, где он был очень давно представлен. Но в последние годы Россия начала развивать параллельный импорт, поэтому этот внедорожник теперь доступен для покупки в дилерских центрах нашей страны.

Согласно данным CR-V, кроссовер Honda Breeze был построен в 2019 году и был построен на платформе знакомого CR-V. Кроме того, новинка отличается как дизайном, так также и моторной гаммой. На данный момент этот автомобиль является разработкой бренда Honda, а также китайского концерна Dongfeng. В Поднебесной было налажено производство автомобилей. Недавно был выпущен внедорожник в новом втором поколении. Это была именно эта вариация, привезенная из-за границы «серыми» дилерами по схеме параллельного импорта. В российских салонах полностью раскрыты технические характеристики, цены и комплектации автомобилей. (фото: Honda).

Honda Breeze 2023 готовится к официальному дебюту

В РФ появилась комплектация с полуторалитровым четырехцилиндровым турбированным силовым агрегатом, который может обеспечить максимальную производительность в 190 лошадиных сил. Вариатор, который распределяет тягу на все четыре колеса, установлен в качестве трансмиссии. Кроме того, в качестве топлива для силовых установок используется бюджетный 92-й бензин. Имеет средний размер кузова. Длина 4,63 м. Ширина 1:84м и высота 2 67 метров соответственно для салона достаточно просторный и комфортный салон. Межосевое расстояние внедорожника составляет более 2,66 метра, а потому салон очень просторный.

Новый кроссовер Honda Breeze — китайская версия Honda CR-V

При этом, в нашей стране они были максимально укомплектованы. Эта версия включает в себя такие опции, как подогрев и вентиляция передних сидений, двухзонный кондиционер для задних сидений, умный контроль скорости. Стеклянная крыша со светодиодной оптикой, качественная акустика, большой мультимедийный сенсорный экран и многое другое. На сегодняшний день в России можно приобрести внедорожник стоимостью от 4,99 млн рублей.

А вот недавно появились минивэны Honda Odyssey.

Выпущена версия Spring Breeze 250SR 2022 Track Edition

Оставить комментарий