Skip to main content

В автошколе и получении прав после обучения в автошколе необходимо время, чтобы стать полноправным участником дорожного движения. В среднем, это происходит от полутора до двух лет. В результате этого возникают многочисленные курьезные и не только ситуации, после которых транспортное средство не всегда сохраняет свой «товарный вид». Именно поэтому, чтобы приобрести новый авто, он выбирает машину из «вторички» с минимальным бюджетом. Более того, эксперты портала опубликовали список из пяти оптимальных вариантов, которые можно купить за 350 000 рублей.

Мицубиси Лансер

Как оказалось на первом месте в этом рейтинге находится именно эта модель. Однако, сейчас Mitsubishi Lancer выглядит достаточно стильно и современно, несмотря на то что речь идет о девятом поколении в истории. Правда после рестайлинга. На самом деле, автомобиль действительно надежен и прост в обслуживании: никаких серьезных затрат не будет. Автомобиль имеет хорошую устойчивость на дороге.

Купить их можно всего за 450 тысяч рублей, но они легко заменят новый Hyundai Solaris в России. Эти автомобили надежны.

Форд Фокус

Форд Фокус имеет схожие характеристики с предыдущей моделью, но только в плане внешнего вида. Помимо этого стоит отметить прочность кузова и надежность силовых установок. Так же машина проста в уходе и ремонте. Также, большинство расходных материалов сравнимо с запчастями для автомобилей АвтоВАЗ. По крайней мере, не стоит рассчитывать на «свежую» модель, так как версии 2009-2010 годов уложились в указанный ценовой диапазон.

Фольксваген Поло

Этот автомобиль поистине считается «неубиваемым», так как получил прочный кузов и надежную механику. Кроме того, машина достаточно проста в обслуживании, поэтому серьезных финансовых затрат не потребуется. За 350 тысяч рублей на «вторичке» можно будет приобрести Volkswagen Polo пятого поколения, но без рестайлинга. Соответственно, на наличие множества современных опций рассчитывать не стоит, однако есть стандартный минимум.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Рено Логан

Эта модель является одной из самых популярных моделей на «вторичке», особенно в случае, когда права только что получены. Это объясняется тем, что «убить» ее практически невозможно. Стоит отметить, что Рено Логан адаптирован к российским условиям, поэтому проблем с обслуживанием и поиском расходников не возникнет. В данной ценовой категории можно найти варианты второго поколения до рестайлинга. Сочетание высокой прочности и надежной механики обеспечивает надежность конструкции.

Ниссан Альмера

На втором месте находится Nissan Almera 2013 года выпуска. Привлекательный внешний вид автомобиля не может не радовать глаз. Недостатки последних — это простота обслуживания, надежность силовых агрегатов и прочность кузова. Однако следует следить за его состоянием на наличие признаков коррозии. Для тех кто не в курсе – это стандартный пакет опций (на фото: Mitsubishi, Ford, Volkswagen, Renault, Nissan).

Эти автомобили за 350 000 рублей не требуют никаких вложений. А еще они очень надежны для РФ.

Оставить комментарий