Skip to main content

Сегодня в Китае начались «живые» продажи новой версии Honda Fit 2022, получившей интересное название Unlimited MUGEN. Что касается стоимости, то она заявлена ​​в районе 96 800 юаней, что в переводе на российский курс составляет чуть больше 911 тысяч рублей. Надо сказать, ценник очень привлекательный, особенно в сравнении с главным конкурентом — Volkswagen Polo. Для этой версии использовалась модификация GR9, получившая ряд улучшений.

Внешность Honda Fit by Unlimited MUGEN частично была раскрыта на тизерных изображениях, но теперь появились более подробные фотографии. Особых изменений в очертаниях автомобиля нет, а вот в деталях есть много интересного. Кузов хэтчбека представлен в двухцветном исполнении, где крыша и верх несущих стоек представлены черным цветом. Передний бампер выглядит несколько агрессивно из-за очень больших фар и выдвинутой вперед нижней части, где расположены воздухозаборники с пластиковой вставкой. Решетка радиатора, наоборот, получила компактный формат дизайна. За обзором цепляется спортивный спойлер.

Интерьер практически не изменился, за исключением добавления специального значка «MUGEN» и номера автомобиля. За счет этого сразу можно определить эксклюзивную версию хэтчбека. Бюджетный сегмент сразу чувствуется в оснащении и дизайне – представлен довольно лаконичный стиль исполнения. Тем не менее Honda Fit получил вполне комфортный и современный салон. На центральной консоли разместились 7-дюймовая приборная панель, мультифункциональное рулевое колесо, система кондиционирования, а также несколько клавиш физического типа (фото: autohome.com.cn).

Для отделки сидений использована достаточно качественная ткань с интересным рисунком. Положения сидений регулируются вручную, что, тем не менее, не вызывает дискомфорта. Задний ряд складывается, позволяя увеличить объем багажного отделения. Под капотом хэтчбека установлен 1,5-литровый атмосферный двигатель. Агрегат обеспечивает отдачу в районе 131 лошадиной силы.

Оставить комментарий