Skip to main content

Стало известно о том, что в России теперь есть возможность приобрести автомобиль Honda Freed 2023.

По данным компании, компактные минивэны Honda FREE 2023 появились в дилерских центрах ряда регионов России. Этот авто был разработан исключительно для Японии и предназначен только в качестве такси. Не так давно в России был разрешен параллельный импорт, что и было использовано некоторыми отечественными салонами для привоза этого стильного семейного автомобиля. Здесь можно узнать стоимость авто и его технические характеристики.

Lada Vesta NG 2023 дизайн интерьера представлен на фото

Как известно, автомобильный фургон Honda FREED был представлен в модельном ряду марки еще в 2009 году.Также говорилось о том что эта машина будет предназначена для японского рынка. На сегодняшний день там можно найти самые разные автомобили, которые постоянно обновляются. В 2019 году на конвейере уже второе поколение после обновления, которое было проведено в 2019 году. Эту же модель привезли в Россию по схеме параллельного импорта. В нашей стране можно найти автомобиль с несколькими комплектациями по цене от 987 тысяч до 1,65 миллиона рублей. Как следствие, эта модель становится серьезным соперником для многих моделей марки Lada (фото: Honda).

Базовая комплектация имеет полуторалитровый турбированный силовой агрегат с максимальной отдачей в 131 лошадиная сила. Также можно использовать гибридную установку, состоящую из того же двигателя, но мощностью 110 л.с. и одного 30-сильного электродвигателя. По умолчанию в качестве трансмиссии используется семиступенчатая роботизированная коробка передач или автоматическая передача. Но в целом машина неплохая.

Оборудование для автомобиля включает в себя электронную панель, сенсорный дисплей мультимедийного комплекса и продвинутую систему кондиционирования. А также большое количество электронных помощников.На руле справа находится японская машина, поэтому и руль справа.

Не так давно Honda Integra 2023 года была доступна для предварительного заказа в кузове хэтчбек.

Киа Карнавал 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий