Skip to main content

Кей-кары — не самый популярный автомобильный сегмент на мировой автомобильной арене. Однако это достаточно популярный вид транспорта в Азиатском регионе и в Японии в частности. По совместительству эта страна является лидером по производству кей-каров, поэтому появление новинок в этом сегменте здесь не редкое событие. Так, Honda Motor за день до этого объявила о скором дебюте обновленного кей-кара Honda N-WGN 2023.

Актуальная Honda N-WGN

Следует отметить, что для того, чтобы автомобиль вошел в сегмент кей-каров, он должен соответствовать ряду установленных требований, и, пожалуй, самым главным из них является размер кузова. Так, длина такой модели не должна превышать 3400 мм, а ширина 1480 мм. Двигатели таких машин не могут быть больше 660 кубических сантиметров, а мощность силового агрегата не должна превышать 64 л.с.

Обновленная Honda N-WGN 2023

Теперь что касается новой версии N-WGN, которая называется Custom. У нее новая решетка радиатора с глянцевой сеткой в ​​качестве рисунка и темно-серебристой окантовкой в ​​качестве ее обрамления. В салоне более удобные и комфортные сиденья. Изменения произошли и в бортовом оборудовании, производитель заявил об улучшении систем превентивной безопасности пакета Honda Sensing, но что именно было улучшено, пока не сообщается. Японский производитель также сообщил о скором появлении специальной версии N Style+, которая может стать лимитированной и приуроченной к 10-летию первого поколения этого кей-кара. Более подробная информация о модели будет объявлена ​​в ближайшее время (фото: Honda).

Как известно, Honda уже приступила к разработке нового поколения большого седана Honda Accord. У вас есть возможность посмотреть, как это может выглядеть, перейдя по ссылке.

Оставить комментарий