Skip to main content

Весной этого года в Китае поступил в продажу новый полноразмерный внедорожник Hongqi LS7 2022 года выпуска. На днях стало известно, что автомобиль представили в новой версии, получившей двухцветную окраску кузова. Информация об этом появилась в открытой базе данных Министерства промышленности и информационных технологий КНР. Кузов такого внедорожника получил двухцветное оформление. На фото представлен Hongqi LS7 в оттенке, близком к бирюзовому, при этом решетка радиатора и ряд других элементов выполнены в черном цвете.

Сбоку можно увидеть красный флаг, являющийся товарным знаком бренда Hongqi, название которого в переводе на русский язык звучит как «красный флаг». Снаружи используются декоративные черные полосы, например, на корпусах зеркал заднего вида. Большая решетка радиатора содержит вертикальные планки в виде водопада, а также имеет накладки по бокам, визуально сочетающиеся с довольно компактными фарами.

В корме установлены фонари проходного типа, которые являются популярным дизайнерским решением. Размеры кузова внедорожника Hongqi LS7: 5,69/2,09/1,98 метра (длина, ширина и высота). Расстояние между передней и задней осью составляет 3,3 метра. Что касается дизайна внутреннего убранства, то ожидается, что салон в целом будет таким же, за исключением некоторых скорректированных деталей. Внедорожник приводится в движение 353-сильным двигателем V8 рабочим объемом 4 литра. Максимальный крутящий момент составляет 500 Нм.

Турбодвигатель работает в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Отметим, что автомобиль представительского класса, кроме того, имеет рамную конструкцию. Используется полный привод, который дополняется шестью различными режимами движения в зависимости от типа дорожного покрытия (фото: news.yiche.com).

Кстати, заказы на новый Hongqi E-HS9 уже принимаются в России.

Оставить комментарий