Skip to main content

Немецкая компания Hymer, являющаяся мировым лидером и одним из старейших производителей кемперов и домов на колесах в Европе, анонсировала обновление своей модели на шасси коммерческих автомобилей Fiat. По данным фирмы, в начале 2023 года будет представлен значительно модернизированный кемпер на базе итальянского автомобиля, который станет технологичнее и роскошнее своего предшественника. Все модификации кемпера получат свое название в честь мировых природных достопримечательностей.

Модельный ряд Hymer Camper Van на базе шасси Fiat будет обновлен впервые за шесть лет. Заявлено, что в серийных моделях найдут воплощение наработок концепт-кара Hymer VisionVenture, представленного в 2019 году.

Обещаны обновленные силовые установки и переработанная архитектура, что сделает отдых более комфортным. Кемперы получат в жилом модуле пробковое дерево и керамику, а в оснащение войдут современные онлайн-решения для контроля функций и мониторинга состояния транспортного средства.

Hymer Camper Van на базе Fiat появится на рынке в четырех комплектациях: Ayers Rock, Yosemite, Grand Canyon и Yellowstone, названных в честь гигантской скалы в Австралии, а также трех национальных парков в США.

Крутые автодома, в которых действительно хочется жить

Оставить комментарий