Skip to main content

Скорее всего в начале продаж цена кроссовера станет известна заранее.

В официальном пресс-релизе компании Hyundai официально представлен новый Hyundai Mufasa2023 года. На автосалоне в Шанхае дизайн кроссовера был раскрыт несколько дней назад, но впервые он был показан на публике только сегодня. На данный момент известно, что в ближайшее время он поступит в дилерские центры страны. Однако детали и цены пока не известны. Есть данные о характеристиках автомобиля.

Как и у других марок, внешний вид кроссовера во многом схож с другими моделями. Как правило это связано с Tucson и Cretа. С другой стороны – это очень серьезный соперник для новинки в плане габаритов и веса. Однако, в любом случае Hyundai Mufassa выглядит очень стильно и современо. В первую очередь это касается фар, которые получили оригинальный графический формат. Передняя часть автомобиля привлекает внимание атлетическими чертами, которые придают внешнему виду брутальность

(фото: autohome.com.cn).

Hyundai Mufasa 2023 официально представлен в Китае

Внешний вид кроссовера также выполнен в современном стиле. Приборная панель Hyundai Mufasa имеет сенсорный экран двойного типа, многофункциональное рулевое колесо и т. Д afisha будет доступна исключительно в переднеприводном исполнении. По данным компании-производителя двигатель имеет объем 2,0 литра и мощностью 161 лошадиную силу.

Hyundai Mufasa 2023 показан на фото в серийной версии

Оставить комментарий