Skip to main content

Спустя несколько дней после публикации фотографии корейский бренд решил представить необычный автомобиль с не менее оригинальным названием Hyundai Mufasa.

С 24 марта текущего года на территории Китая будет представлен новый Hyundai Mufasa 2023. При этом, стоит отметить, что футуристический дизайн концепта имеет весьма внушительные характеристики. Этот раз интерьер кроссовера не показали, но ранее его «засветились» на шпионских фотографиях. Это дает представление о дизайне автомобиля. Компания планирует поставлять на китайский рынок новую модель под названием Hyundai ix35.Предположительно, серийная версия концепта будет представлена в следующем месяце на автосалонах Шанхая. На август намечен старт продаж.

Как уже было сказано выше, Hyundai Mufasa имеет очень интересный дизайн и яркий оттенок футуризма во внешности. При этом корпус имеет квадратную форму, что придает ему более агрессивный вид. Эти колеса имеют внедорожную резину. В автомобиле отсутствует линия штамповки. Зато другие части могут похвастаться оригинальным исполнением. Под бампером располагается большая решетка радиатора с очень сложной и замысловатой начинкой. Перед ним находятся фары, которые имеют необычную форму. Под бампером располагается довольно большая, но при этом очень мощная накладка. Колесные арки являются частью внешнего вида автомобиля и придают ему мужественность.

Hyundai Mufasa 2023 показан на официальных изображениях

По слухам, в серийной версии стекла будут тонированные, но в серийной версии они могут быть и обычными. На дверях есть специальные подставки для ног. Здесь очень хорошо смотрятся фонари и нижняя накладка. Это стандартные размеры, которые приведены в компактных значениях. Как видно из этого, длина кроссовера соответствует 4475 мм. Ширина — 1850 мм, высота 1665 мм (фото: autohomecommunity.com).cn) Колесная база составляет 2 680мм. (фото: autohome.com.cn).

Кроме этого, в помещении будет присутствовать современный дизайн с технологичной и удобной обстановкой. С помощью модели можно будет использовать мультифункциональное рулевое колесо, сдвоенный монитор и подушки безопасности. У Hyundai Mufasa на борту установлен атмосферный мотор объемом 2,0 литра.Максимальные настройки позволяют ему выдавать до 161 лошадиной силы. Потом будет представлен кроссовер со встроенной в него гибридной установкой, которая пока не уточняется.

Hyundai Mufasa 2023 показан на официальных фотографиях

Оставить комментарий