Skip to main content

Вчера в китайских СМИ появилось сообщение о том, что завтра, 20 июля, в Китае начнутся предпродажи Hyundai Palisade 2023. Сегодня кроссовер полностью раскрыли, представив его официально. В дилерских центрах продажи начнутся в следующем месяце, но точная дата пока не разглашается. Сохранив фирменный стиль исполнения, машина стала еще более брутальной. Интерьер предлагает комфорт и простор. Что касается технических характеристик, то доступен атмосферный двигатель мощностью 272 л.с. возвращается.

Внешний вид Hyundai Palisade частично раскрыли несколько дней назад. Дело в том, что на финальные испытания кроссовер вышел без всякой маскировки. Впрочем, новая публикация тоже заслуживает внимания. Как было сказано выше, во внешности модели появились еще более брутальные нотки. Это подчеркивает стиль переднего бампера, который занимает массивная решетка радиатора и прямоугольные фары. Многоспицевые колеса придают автомобилю динамичный и спортивный вид. Сзади фонари также сделали прямоугольными, разместив по краям бампера.

Интерьер Hyundai Palisade имеет тот же фирменный стиль, что и экстерьер. На фото показан интерьер в светлой гамме исполнения, где некоторые детали выполнены в черном цвете. За многофункциональным рулем находится аккуратная приборная панель, а в центре «торпеды» — экран информационно-развлекательного комплекса, размер которого соответствует 10,25 дюймам. Сиденья дополнены боковой поддержкой и возможностью регулировки положения. Автолюбителям предлагается несколько отсеков для хранения вещей, расширенный пакет безопасности, системы помощи и контроля автомобиля.

Под капотом кроссовера установлен атмосферный шестицилиндровый двигатель объемом 3,5 литра. Производительность агрегата на максимальных настройках достигает 272 лошадиных сил, а тяга не превышает 336 Н*м. Двигатель сочетается с технической трансмиссией и передним или полным приводом (фото: Hyundai).

Вчера был полностью представлен новый минивэн Hyundai Stargazer.

Оставить комментарий