Skip to main content

На вторичном рынке анализ проводился по наиболее надежным моделям, в которых особенно отличились Hyundai Santa Fe и Mazda CX-9.

Это объясняется тем, что в данной ситуации для большинства покупателей покупка «с рук» предпочтительнее покупки у дилера. Это часто сопровождает «квест» или даже своеобразный «квест», с которым не каждый может справиться. Есть возможность воспользоваться советами специалистов. Согласно данным Consumer Reports, эксперты Consumer Reports проанализировали все предложения и назвали наиболее достойные варианты. По правде говоря, это было неожиданно.

Более всего внимания заслуживают Mazda CX-9, Toyota Highlander и Hyundai Santa Fe. Ford Edge, Honda Passport, Acura MDX и Kia Telluride попали в список лучших. Только сейчас россияне могут оценить преимущества этого продукта, который появился совсем недавно в продаже. В Россию они попали не официально.

Honda Pilot 2023 нового поколения замечена на тестах

Каждая модель имеет ряд преимуществ перед другими. Для тех, кто ценит в автомобилях ходовые качества и стоимость, Mazda CX-8 является одним из лучших вариантов. Но у Acura MDX есть ряд преимуществ, которые делают его более комфортным в салоне. Автомобиль Hyundai Santa Fe получил положительные характеристики от 2,4-литрового двигателя, просторного салона и хорошей управляемости. (фото: Mazda, Toyota, Hyundai).

«Соллерс» запустит производство двух внедорожников взамен Mazda CX-5 и CX-9

Оставить комментарий