Skip to main content

Накануне открытия крупнейшей в мире выставки тюнинг-индустрии SEMA в Лас-Вегасе автопроизводители начали постепенно анонсировать свои проекты к мероприятию. Одними из первых модифицированный автомобиль показали специалисты Infiniti, которые решили продемонстрировать потенциал каталога фирменных аксессуаров на примере седана Q50. Модель превратили в яркий шоу-кар с измененной внешностью и более мощным силовым агрегатом. Основой проекта стала 400-сильная версия Q50 Red Sport.

Турбомотор, сочетающийся с 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом, получил увеличенный объем расширительного бачка и интеркулера, а также более эффективную систему впуска. Также установлена ​​спортивная выхлопная система Infiniti Performance.

Седан оснащен тормозными колодками Infiniti Performance Street, которые дополняют возросшую мощность двигателя, а также компонентами подвески из того же каталога, что, как заявляют авторы проекта, позволяет значительно расширить возможности настройки подвески в лучшую сторону автомобиля. умение обращаться.

ИнфинитиИнфинитиИнфинитиИнфинитиИнфинитиИнфинитиИнфинити

Трехцветный синий, белый и бежевый экстерьер дополняют 19-дюймовые диски Nismo LM-RS1, а единственные изменения в интерьере — карбоновые элементы рулевого колеса из каталога аксессуаров Infiniti. Перспективы производства концепт-кара не озвучены, поскольку все и так очевидно – все представленные детали для автомобилей уже можно приобрести у официальных дилеров марки.

Отдыхай и возвращайся

Оставить комментарий