Skip to main content

Премиальный внедорожник Infiniti QX80 2023 года скоро получит глобальное обновление. Однако для того, чтобы ожидание новинки не было таким утомительным для поклонников марки, производитель немного усовершенствовал текущую версию автомобиля. Итак, сегодня на рынке США модель получила пакет обновлений.

Стоит отметить, что Infiniti QX80 — относительно молодая модель. Автомобиль впервые появился в 2013 году, а спустя год получил рестайлинг. В 2018 году было проведено очередное плановое среднесрочное обновление. Теперь японская компания планирует выпустить второе поколение автомобилей. Однако перед сменой поколения бренд решил модернизировать текущую вариацию внедорожника. Доработки хоть и не глобальные, но лишними все же не были (фото: Infiniti).

Так, в машине появилось «умное» голосовое управление, позволяющее включать аудиосистему и даже переключать треки. Вы также можете принимать и совершать звонки с помощью этой системы. Однако самой интересной особенностью является управление «умным» домом прямо из салона автомобиля. То есть можно будет, находясь в машине, например, задать команду на включение кондиционера в квартире. Следует отметить, что этот вариант только для американской спецификации.

Такой внедорожник в США сейчас стоит от 73 тысяч долларов (4,3 миллиона рублей). В список базового оснащения модели также входят светодиодные фары, люк с электроприводом, электропривод крышки багажника, двадцатидюймовые колеса, беспроводная зарядка для смартфонов, кожаный руль, качественная аудиосистема с тринадцатью динамиками и многое другое. . Автомобиль приводится в движение 5,6-литровым атмосферным двигателем с максимальной мощностью 405 лошадиных сил.

Также недавно обновился «младший» кроссовер Infiniti QX50 2023.

Оставить комментарий