Skip to main content

В связи с коронавирусом, международные автосалоны еще не были проведены, но это не мешает производителям показывать свои новые продукты даже в онлайн-формате. Ранее мы предвидели появление многих из них, а теперь решили сделать промежуточный результат, сравнив ожидания с реальностью.

Обычно мы ограничиваем коллекции международными автомобильными выставками, ранее мы публиковали статьи о Лос-Анджелесе (автомобили и кроссоверы) и неудачной Женеве (автомобили и кроссоверы / фургоны). Сегодня мы рассмотрим новинки, представленные в первой половине 2020 года и не вошедшие в предыдущий отбор.

Начнем, как обычно, в алфавитном порядке. Audi представила новый седан A3 в середине весны, и мы опубликовали изображения автомобилей в самом конце прошлой осени. Существуют различия в передней оптике, дизайне бамперов, наиболее заметной особенностью серийного A3 являются характерные штамповки над колесными арками.

У BMW сразу несколько новинок, начнем с «младших» и, в то же время, самого резонансного из них — купе 4-й серии. Модель была представлена ​​в начале июня, но мы сделали свои собственные изображения автомобиля в феврале, используя доступные фотографии шпионов. В целом ожидания совпали с реальностью, отличается только детализация переднего бампера, а серийное купе имеет дополнительную штамповку на крышке багажника.

В конце прошлого месяца была представлена ​​рестайлинговая «пятерка» за G30. Полтора месяца назад наши визуализации были выпущены и, вопреки ожиданиям, похожи на реальность. Но задняя модель получила совершенно разные фары, в то время как бампер при этом, как и ожидалось, не изменился.

После обычной 5-й серии они также показали «заряженную» модификацию M5, незадолго до этого мы поделились своим видением модели. Есть разница в конструкции переднего бампера, хотя задний бампер визуально остался прежним, в то время как мы изобразили альтернативу.

Наконец, четвертая баварская новинка — большой лифтбэк 6 GT, который получил рестайлинг одновременно с «пятеркой». Мы опубликовали его визуализацию еще в декабре прошлого года, и передние ожидания совпали с реальностью, за исключением формы боковых воздухозаборников в переднем бампере. В то же время задняя часть автомобиля, вопреки ожиданиям, не изменилась.

В марте в Genesis состоялась онлайн-презентация нового седана G80, а изображения наших автомобилей были опубликованы более года назад. В целом мы передали характер изменений во внешности, но можем признать, что дизайн серийного автомобиля превзошел все ожидания.

Почти одновременно с BMW M5 был представлен его основной конкурент — рестайлинговый Mercedes-AMG E 63. Мы поделились своим видением будущих новостей еще в январе, до премьеры обычного обновленного E-класса, это объясняет разницу в деталях. оптики. Также серийный «заряженный» седан имеет несколько иной дизайн для переднего бампера и штамповки в фарах.

Обновленный Volkswagen Arteon, премьера которого состоится на этой неделе, завершит сегодняшний выбор. В начале месяца мы выполнили рендеринг модели, и на фронте практически нет различий (стоит отметить, что здесь изображен Arteon R, а мы приписали этот дизайн переднему бамперу R-). Конфигурация линии). ) Задние бамперы практически идентичны, но дизайн фонарей другой.

Завтра мы опубликуем статью о кроссоверах, следите за обновлениями нашего раздела!

Оставить комментарий