Skip to main content

Представьте, что вы едете по улицам города и вдруг видите что-то удивительное — на дороге стоит машина, похожая на настоящую ГАЗ-М20 Победа, но что-то в ней не так. Крыши нет, а вместо задних дверей сварные панели. Вы подходите к машине и замечаете, что ее интерьер соответствует одной из немецких моделей BMW. Это уникальный проект, созданный группой мастеров — самодельный автомобиль «Победа» в кузове кабриолет.

Этот проект не только впечатляет своим внешним видом, но и впечатляет технической начинкой, позаимствованной у одного из лучших автомобилей мира BMW M3. Давайте поближе познакомимся с этим автомобильным проектом.

Lada готовит новые двигатели: эксклюзивный «Мотор»

Это необычная машина была создана группой талантливых мастеров, которые хотели соединить ностальгический образ советского ГАЗ-М20 Победа и мощь BMW M3 E46. Перед тем, как создать кузов-кабриолет на базе ГАЗ-М20 Победы, было решено срезать крышу и приварить задние двери. Однако, это не только сохранило в ней очарование классики, но и придав ей современный вид. Чтобы сделать автомобиль более дерзким и стильным, его кузов занижен и приспособлен для более быстрой езды.

Внешний вид автомобиля является одним из главных факторов, влияющих на выбор покупателя. Под капотом кабриолета спрятан мощный двигатель BMW M3 E46, который является рядной «шестеркой» S54B32 мощностью 336 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за пять,5 секунды. В нем также имеется передняя подвеска от BMW M3 и задняя подвеска от BMW 750i. В результате, проект получил не только уникальный внешний вид, но и высокие характеристики.

В салоне автомобиля «Победа» в кузову кабриолет были тщательно подобраны все детали, которые необходимы для комфортного передвижения. Его отличает немецкая отделка и оригинальные детали, созданные мастерами.Водитель и пассажиры смогут комфортно расположиться в мягких креслах из натуральной кожи черного, красного или черного цветов. Изменились дверные карты для соответствия общей концепции салона. На автомобиле установлена современная аудиосистема, которая позволяет наслаждаться музыкой во время поездки.Помимо этого звукоизоляция была хорошей, что снижает уровень шума снаружи, создавая комфортные условия.

В общем салоне автомобилю «Победа» был учтен весь спектр деталей для обеспечения комфортной и приятной поездки, как водителю, так и пассажирам. На основе немецкого дизайна и советского стиля создается уникальный образ, привлекающий внимание поклонников автомобильной культуры. (фото: avto-samodelki.com)

Оставить комментарий