Skip to main content

По информации издания «Газета.Ru», кроссовер Jaguar F-Pace 2023 есть как минимум у двух дилеров в России.Естественно, ввозился он также с помощью программы параллельного импорта. В обоих случаях он обладает достойными характеристиками. Это же относится и к оснащению его всем необходимым оборудованием. Однако, и цена предложена соответствующая.

В городе Краснодар можно приобрести кроссовер за 10,2 млн рублей. В перечень возможных опций входят фары головного света со светодиодной «начинкой», спортивный обвес, подушки безопасности и многое другое. В числе технической части стоит выделить 3,0 литровый дизельный двигатель. Однако мощность этого двигателя не превышает 300 лошадиных сил.. Автоматизированная коробка передач и полный привод — вот, что работает в паре с ним. (фото: Jaguar).

Jaguar F-Pace 2022 доступен в новых спортивных версиях

Также в Красноярске кросс стоит дороже. За него готовы выложить 12,6 млн рублей. Но тут можно найти и более мощный мотор. Это был 5,0 литровый агрегат с максимальными настройками до 550 л.с., и предлагалась чуть больше опций по комфорту в том числе для пассажиров лежачих.

Jaguar F-Pace 2024 анонсирован за год до дебюта

Оставить комментарий