Skip to main content

Jaguar официально анонсировал обновленный кроссовер F-Pace 2024 модельного года.

На момент появления первого кроссовера от Jaguar F-Pace прошло семь лет, но этот автомобиль выглядит вполне современным и сегодня. Хотя 2022 год еще не закончился, компания уже готовит обновление внедорожника на новый модельный сезон в 2020 году, о чем сегодня сообщили представители бренда Tata Motors.

Сообщается, что в ходе обновления кроссовер получит улучшенный дизайн, более продуманное технологическое оснащение, а также увеличенный запас хода версии P400e, за счет модифицированного аккумулятора. При использовании более мощной батареи в полностью электрическом режиме версия F-Pace PHEV теперь сможет проезжать до 65 км за 60 минут, что на 20 процентов больше чем у нынешней модели.

Jaguar F-Pace 2022 доступен в новых спортивных версиях

А также уменьшится и время зарядки аккумулятора. При помощи быстрого заряда аккумулятор можно зарядить с 10 до 70% за 30 минут. При этом, из домашней сети это время возрастает с 3-х до 2-х часов 30 минут. F-Pace P400e имеет те же характеристики, что и остальная часть линейки кроссоверов.

Стандартная комплектация включает в себя систему полного привода, работающую от 8-ступенчатой автоматической коробки передач. Автомобильный двигатель выдает 398 л.с, и 640 Н*м крутящего момента для разгона с 0 до 100 км/ч за 5,3 секунды.

Jaguar F-Pace SVR 2022 раскрыт на фото в спецверсии

Теперь мы пройдемся по экипировке. Для всех версий кросса стандартно устанавливаются 19 дюймовые диски. У Pivi Pro есть мультимедийный комплекс с возможностью подключения Android Auto и Apple CarPlay, а также голосовой помощник. В салоне есть голосовой помощник. При покупке некоторых комплектаций вы можете получить черные глянцевые вставки на корпусах зеркал заднего вида, решетке радиатора, оконных рамах и шильдиках. (фото: Ягуар)

Jaguar F-Pace получил первую ограниченную серию

Оставить комментарий