Skip to main content

Автомобили Fiat 500 — это автомобиль, который лучше всего описывается как «милый», но этот конкретный экземпляр был разработан Каном и кардинально отличается от всех других 300 автомобилей до сих пор.

На данный момент дизайн Fiat 500e Designio выглядит более агрессивно. Изменения начинаются в задней части автомобиля, где Кан установил новую решетку радиатора с автогонщиками из прошлого.

Нижнюю же часть фар прикрывает новый капот с верхней частью фар, превращая милый «игрушечный» автомобиль в целеустремленный хот-дог.

Для того, чтобы сделать этот шаг, компания Fondmetal разработала комплект 18-дюймовых легкосплаваных дисков с 4 спицами от компании Fondmetal. Кан и HR работают вместе над созданием новых элементов подвески, которые снизят дорожный просвет на 25 мм.

Последующий вид завершают расширенные пороги, затемненные задние фонари и новый агрессивный задний бампер.

Стиль интерьера: переднее и заднее сиденье обиты кожей Ocean Teal с тиснением Designio на спинках. Теперь на обновленном автомобиле можно ездить и с гладким двухспицевым рулем.

Цена модели Fiat 500 начинается с 10 000 фунтов стерлингов, а цена зависит от того как покупатели хотят персонализировать свой автомобиль.

Конкретный тип: 30 лет Jeep Grand Cherokee

Оставить комментарий