Skip to main content

Сеулская компания KG Mobility представила на выставке Seoul Mobility Show три новых полностью электрических автомобиля: пикап O100, среднеразмерный внедорожник KR10 и футуристический F100. APD.

С помощью концепций можно донести миссию KG Mobility на весь мир. Выкопанные в пепеле Ssangong, новые автомобили отражают видение компании сегментов и их желание конкурировать. Дизайн поможет ей выделиться.

KG Mobility F100

Первой из трех концепций является F100, которая наиболее продвинута в плане реализации. Эта решетка состоит из светодиодов, которые можно настроить в зависимости от настроения или желания владельца. Это должно напоминать вам о Toyota FJ Cruiser.

КГ Мобильность O100

Opel O100 – это пикап среднего размера, который предназначен в основном для езды по городу или загородным трассам. У него есть световая подпись, которая выполнена в виде логотипа Torres EVX. Согласно проекту, электрокар получит разъемы V2L, которые можно будет использовать для зарядки инструментов или питания мобильного холодильника на пляже.

KG Mobility KR10

Не напоминает ли вам KR10? В этом внедорожнике будет использована идея преемника Ssangong Korando, который был очень популярен в России. Но в целом, это скорее всего Jeep Renegade, нежели оригинальный Korando.

В компании также продемонстрировали новую электрическую платформу, оснащенную электродвигателями спереди и сзади. Компания показала эту платформу на выставке. Эта информация означает, что электромобили на его базе могут быть как моно- или полноприводными. Первая серийная модель будет представлена уже в 2026 году.

SsangYong KR10 2023 показан в серийном 3D-макете

Оставить комментарий