Skip to main content

Компания Kia опубликовала первые официальные изображения нового Киа карнавал. Четвертое поколение минивэна флагман корейского бренда будет выпущен на внутренний рынок в третьем квартале 2020 году возможность выхода модели в России до сих пор ведется расследование, сообщил «Autonomistas дня» в пресс-службе КИУ.

Новый Киа карнавал унаследует все лучшие качества предшественников, станет более солидно и стильно, и на лице его появляется футуристические штрихи и стилистических элементов кроссоверов, например, уже знакомые в Seltos решетка радиатора в форме «улыбки тигра» и визуально сочетается с ее фарами.

«Дизайнеры называют этот стиль «Симфония в архитектуре»: набор хорошо развитых технических элементов складываются вместе, создает ощущение гармоничной и наполненной энергией дизайна», — отметили в компании.

Боковые новые функции выраженной «талии», который, простираясь по всей длине тела, соединяющая фары и задние фонари. Последний, как выяснили photospin будут сделаны в виде одного светового элемента.

Особенности новой Киа карнавал обещают раскрыть позже. По слухам, ван будет двигаться к той же платформе, что и кроссовер Соренто последнего поколения, модельный ряд двигателей на внутреннем рынке будет включать в себя модернизированный 2,2-литровый турбодизель и новый 2,5-литровой бензиновой «турбочетверкой» SmartStream, который придет на смену нынешнему «atmosferica» В6.

Оставить комментарий