Skip to main content

Сейчас к выпуску готовится рестайлинговая версия Kia Sorento 2023. Недавно производитель выпустил обновленную версию кроссовера, и, конечно же, в Сети появились шпионские снимки. Эти фотографии позволили дизайнерам портала Kolesa.ru создать свои следующие визуализации.

Впервые внедорожник Kia Sorento появился ровно двадцать лет назад. Сейчас на конвейере стоит четвертое поколение этой модели, которое появилось в 2020 году. С момента дебюта автомобиля прошло всего два года, и производитель решил его обновить. Автомобиль в рестайлинговом виде уже неоднократно вывозили на испытания, что тоже произошло совсем недавно. Автомобиль до сих пор не потерял маскировку, но это не помешало художникам российского сайта создать качественные визуализации, позволяющие оценить, как внедорожник будет выглядеть без камуфляжа.

Судя по рендерам, автомобиль получит полноценные доработки в плане дизайна, несмотря на то, что речь идет не о смене поколения, а лишь о среднесрочном рестайлинге. Спереди появилась новая решетка радиатора, которая не только стала намного шире, но и изменила внутреннее наполнение. По краям установлены фары необычной формы, в которые интегрированы Г-образные дневные ходовые огни. Немного изменился и дизайн выреза воздухозаборника. По большей части профиль остался без каких-либо модификаций. В задней части внедорожника можно увидеть слегка модернизированный бампер и полосу, соединяющую фонари и придающую задней оптике сквозной дизайн (фото: Kia; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Что касается характеристик новинки, то информации пока нет. Однако предполагается, что никаких изменений машина в этом плане не получит. Кстати, моторная гамма кросса отличается в зависимости от рынка.

Также недавно стало известно, что в России поступил в продажу новейший Kia Seltos. Объявлены цены и планы компании на будущее.

Один комментарий

  • Лев Андреич:

    Меня одного раздражает низкая надёжность двс у корейцев? Неужели рекламщики так промывают мозги что народ как зомби идёт, покупает в кредит под башенные проценты, хотя на рынке есть менее разрекламированные марки и более надёжные, такие например как сузуки, рекламы ноль, а продажи пёрли до февралаля, мама не горюй.

Оставить комментарий