Skip to main content

До недавнего времени под понятием «китайский салон» в автомобиле подразумевался аляповатый салон не самого лучшего качества, с множеством карикатурных заимствований и химическим ароматом внутри. Но времена изменились, и теперь многим именитым брендам приходится догонять китайских производителей по оснащению, дизайну и богатству материалов. Предлагаем долго не ломать голову над каждым вопросом, а положиться на первоначальные ощущения: посмотреть фото свежих моделей из Поднебесной и попробовать отличить китайский салон от европейского, американского, японского или корейского!

Испытание было не самым простым. Не расстраивайтесь, если ответы часто бывают неправильными — вы узнаете, как это интерпретировать, из результатов викторины в конце.

Вы хотите играть больше? У нас есть целый раздел с викторинами. Например, недавно мы просили вас угадать, кто из мировых звезд купил российскую машину. Также сделали тест, в котором нужно отличать иномарки от российских автомобилей. И это совсем непросто: в нем мы собрали редкие и забытые концепт-кары. Если это оказалось для вас слишком просто, то советуем проверить свои знания фактов о марке «Москвич», которую вот-вот возродят. /м

Оставить комментарий