Skip to main content

Третьей моделью китайского бренда GAC в России после большого кроссовера GS8 и минивэна GN8 является среднеразмерный «паркетник» GS5. На российском рынке автомобиль будет предлагаться с одним двигателем, но в пяти комплектациях по цене от 1499 900 до 1849 900 рублей.

Китайский кроссовер GAC GS5

Базовая комплектация предлагает 8-дюймовый центральный дисплей, люк, кондиционер, обогрев лобового стекла, систему стабилизации и пару подушек безопасности. При этом аналогичный GAC GS5 будет оснащаться механической коробкой передач.

Китайский кроссовер GAC GS5

Следующий уровень оснащения, предлагаемый за 1 619 900 рублей, добавляет к этому подогрев передних сидений. И тут появляется 6-диапазонный «автомат». За 1 659 900 рублей кроссовер оснастят кожаными сиденьями, также водитель получит электрические регулировки. Кроме того, есть камера заднего вида, бесключевой доступ в салон и круиз-контроль. Предпоследняя комплектация, оцененная в 1749900, имеет в своем арсенале матричные фары, беспроводную зарядку для смартфона, двухзонный климат-контроль, складывающиеся зеркала заднего вида и кожаный руль.

Китайский кроссовер GAC GS5

Наконец, в верхней части диапазона находится GAC GS5 за 1849900 рублей. Уже есть панорамная крыша, датчики света и дождя, мониторинг слепых зон и электроприводы пассажирского сиденья и пятой двери.

Под капотом кроссовера в любом случае находится 137-сильный 1,5-литровый турбомотор. При этом у привода от GAC GS5 нет альтернативы переднему.

Оставить комментарий