Skip to main content

В мире есть человек, который придумал что в пикап-версии должна быть представлена модель Jaguar XJ8. Именно он создал автомобиль, который недавно был выставлен на продажу. Он и стал автором этого чудесного автомобиля.

JaguarXJ8 1998 года выпуска, который был произведен с завода в 1998 году, имел двигатель V8 со мощностью 290 л.с. Сочетался с пятиступенчатой автоматической коробкой передач и задним приводом, который сочетался с пятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач (216 кв.), вместе с семиступной автоматической коробкой на передние. В мире нет ничего невозможного, ведь Роскошный седан был представлен как легковой грузовик, но в этот мир есть ничего невозможного.

Диллер Classic Auto Mall сообщил, что в период покупки пикап был проездом более 150 000 км. Как свежо выглядит интерьер с таким большим пробегом, мы удивлены тем, как он смотрится. Хорошо в целом приборная панель, дверные панели и обивка в отличном состоянии.

Моторный отсек очень чистый. Он также выглядит очень красивым. К примеру, глядя на самодельные кузовной панели самого Jaguar. Можно подумать, что пикап это какая-то секретная разработка самого бренда Jaguar. Здесь всё очень удобно, задняя части кузова полностью функциональная, а заднее стекло кабины имеет небольшое окошко с возможностью быстрого доступа к кузову.

Но максимальная цена в момент торгов на Ebay достигла 14 200 долларов, или 1,1 миллиона рублей по текущему курсу. За пикап просили 29 тысяч (2,3 млн руб). В результате торгов на Ebay минимальный размер цены был лишь 14 200 dollarov

Toyota GR Prius 2023 показали на неофициальных рендерах

Оставить комментарий