Skip to main content

На российский рынок новая модель официально не поставляется – ее завозили в страну параллельными путями и, поскольку она не предназначена для нашей страны, на нее не распространяется гарантия автопроизводителя. Под именем Vision X6 Pro в Китае продается обновленный Geely Emgrand X7, дореформенная версия которого также была представлена ​​в России до 2021 года.

Geely Vision X6 Pro, ввезенный по параллельному импорту, оценили в 2,2 миллиона рублей — столько же, сколько в начале августа в России находится официальный Coolray с полной гарантией. В отличие от Coolray, который представлен на нашем рынке с 1,5-литровым турбомотором, Vision X6 Pro оснащен 1,4-литровым мотором мощностью 141 лошадиная сила. Привод передний, коробка передач — шестиступенчатый автомат.

Джили Вижн Х6 Про
ДжилиДжили Вижн Х6 Про
ДжилиДжили Вижн Х6 Про
ДжилиДжили Вижн Х6 Про
ДжилиДжили Вижн Х6 Про
Джили

Модель Vision X6 Pro отличается от знакомого россиянам Geely Emgrand X7 решеткой радиатора с вертикальными планками и новой группой бамперов, а в салоне у нее иная передняя панель с аналоговой «приборкой» и экраном с диагональю 8,0 или 12,3 дюйма (в зависимости от конфигурации). ).

Emgrand X7 продавался в России до лета 2021 года. X7 был одним из самых доступных кроссоверов в линейке Geely, его цена на момент ухода с рынка начиналась от 1,4 млн рублей. Для сравнения, сейчас самая бюджетная модель в линейке бренда — Coolray, которая стоит от 2,2 млн.

Стоит отметить, что вскоре в России будет продаваться китайский кроссовер под названием X6 Pro — эту модель планируется официально поставлять в страну под брендом Livan, созданным Lifan Technology и Geely Automobile после реорганизации Lifan Industry Group. .

Скоро по всем дорогам страны: официальные новинки для России

Оставить комментарий