Skip to main content

Партию из 80 автомобилей привез из Китая один из крупных столичных дилеров. Причём десять машин практически сразу нашли покупателей. В автосалоне представлены модели в разных комплектациях и с двумя вариантами силовой установки. В зависимости от дизайна стоимость кроссоверов, выпускаемых на СП SAIC Volkswagen, достигает 12 миллионов рублей.

Российский дилер предлагает полноприводный Audi Q6 с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 265 лошадиных сил, а также 299-сильным турбомотором того же объема. Все агрегаты оснащены роботизированной трансмиссией. В список опций кроссовера входят камеры кругового обзора, панорамная крыша, трехзонный климат-контроль, а также виртуальная приборная панель, кожаная отделка салона и проекционный экран.

SAIC Ауди Q6
AutoHome.com.cnSAIC Ауди Q6
AutoHome.com.cnSAIC Ауди Q6
AutoHome.com.cnSAIC Ауди Q6
AutoHome.com.cnSAIC Ауди Q6
AutoHome.com.cnSAIC Ауди Q6
AutoHome.com.cnSAIC Ауди Q6
AutoHome.com.cn

Кроме того, Q6 оснащен множеством интеллектуальных помощников водителя, включая распознавание дорожных знаков, ассистент удержания полосы движения, ассистент контроля дистанции и систему контроля слепых зон. В зависимости от комплектации стоимость кроссовера составляет 9,8–12 миллионов рублей. Дилер предоставляет четырехлетнюю гарантию на все автомобили.

В начале ноября на российском рынке появились кроссоверы Citroen C5 X из Китая. Минимальная стоимость автомобилей составила почти 4,7 миллиона рублей.

Распашные двери и цветок в салоне: Audi показала возможного преемника А8

Оставить комментарий