Skip to main content

По сути, пикапы в России — это нишевый продукт, который становится все более востребованным. Их можно использовать как в городе, так и за городом в качестве «рабочей лошадки», отличающейся надежностью. Наличие грузового борта позволяет перевозить различные материалы. С ростом цен покупка нового пикапа – непростая задача, поэтому стоит обратить внимание на «вторичку».

Мицубиси Л200

В вышеуказанный бюджет вписывается рестайлинговая версия третьего поколения пикапа Mitsubishi L200 2004-2006 годов выпуска. Он славится своей надежностью, внедорожными качествами и высокой грузоподъемностью. К тому же такой пикап выглядит брутально. Лучше всего котируются версии с 2,5-литровым дизелем и МКПП. Недостатком является несколько дорогое обслуживание.

Ниссан Навара

Еще один хороший вариант – Nissan Navara (Frontier) 3-го поколения 2004-2010 гг. На сумму 500-600 тысяч рублей можно купить недорогой, надежный автомобиль, не уступающий современным пикапам. На «вторичке» по этой цене можно найти экземпляр, оснащенный МКПП, 2,5-литровым дизелем и приводом на обе оси.

SsangYong Actyon Спорт

Есть возможность найти машину 2006-2012 года на «вторичке» за ту же сумму. Стоит обратить внимание на дизельную модификацию с 2-литровым мотором и МКПП или «автоматом». SsangYong Actyon Sports практичен и выглядит стильно. Однако найти на него запчасти порой не так просто, да и ремонт вылезет в немалую сумму.

форд рейнджер

Форд известен тем, что делает отличные пикапы. Среди достоинств — богатая комплектация и отличная грузоподъемность. Найти Ford Ranger на вторичном рынке непросто. Специалисты советуют присмотреться ко второму поколению 2006-2009 годов. Силовая установка — 2,5-литровый дизель и механическая коробка передач. Пикап крепкий и может прослужить много лет.

Вингл Грейт Вол 5

В список попал и «китаец», отличающийся недорогим обслуживанием. Great Wall Wingle 5 может стать отличной рабочей лошадкой, так как обладает хорошей проходимостью и надежностью. За сумму в 500-600 тысяч рублей, по сравнению с другими автомобилями, можно найти «более свежий» экземпляр. За эти деньги можно купить пикап 2011-2015 годов с бензиновым двигателем 2,2 литра, МКПП и полным приводом (фото: Mitsubishi; Nissan; SsangYong; Ford; Great Wall).

Оставить комментарий