Skip to main content

По словам представителей компании, автомобиль Lada Aura 2025 сможет быть использован для перевозки пассажиров в такси.

Сегодня автозавод «АвтоВАЗ» объявил о новом седане Лада Аура, который построен на базе новейшей Весты.Новая модель автомобиля с длинной колесной базой в 25 см делает ее более удобной для передвижения на заднем сиденье, а длина кузова машины составляет почти 4 метра. Есть слухи, что автомобиль можно использовать в качестве такси.

Этот факт был озвучен Максимом Соколовым во время выставки «Евразия наш дом». Он сказал, что уже есть договоренность с «Яндексом» об использовании Ауры в такси. Этот автомобиль может претендовать на тарифы «Классик» и «Классик+» из-за его длины. Важным условием для «Яндекса» является наличие автоматической коробки передач, которая, судя по всему будет у компании «Аура».

Nissan Note Aura 2022 года доступен с новым пакетом NISMO

Лада Аура 2024

Эту модель показали именно с АКПП. На данный момент нет ни одного поставщика, который бы поставлял ему товар. Но мы никогда не узнаем его до 2024-2025 годов, потому что именно на этот период запланирован серийный запуск Lada Aura. В ходе форума АвтоВАЗ сообщил, что цена автомобиля составит более двух миллионов рублей. (фото: Лада)

Lada Vesta 2023 представлена ​​в расширенной версии Aura

Оставить комментарий