Skip to main content

Обновленная Lada Granta попала в объективы фотошпионивших.

Как ожидается, новая Лада Гранта от АвтоВАЗ уже появится в следующем году. В сети появились фотографии «голого» кузова модели, патентные изображения ее салона и якобы фото салона. А в это время на испытаниях уже были первые прототипы нового поколения модели.

Фактическая Гранта

На фотографии в одном из каналов социальной сети «ВКонтакте» можно увидеть два прототипа с полностью закрашенными кузовами. По этой причине автомобиль не может полностью оценить внешний вид экстерьера. На корме на заднем плане можно увидеть маскировку оптики, а также форму зеркал заднего вида. Выпуклости на корпусе, скорее всего, служат для визуального обмана людей, которые смотрят на него. На данный момент их нет в серийной версии модели.

Ранее сообщалось о том, что в сети появились фотографии интерьера обновленной «Гранты» и новой Dacia Logan третьего поколения. Две машины построены на одной платформе, поэтому то, что они очень похожи, никого не должно удивлять. Также модели имеют схожую мультимедийную систему, которая станет главной фишкой новой Granta. Фотограф Лада, ВКонтакте)

Разработчики представили новый тестовый прототип новой Lada Granta.

(фото: Лада, ВКонтакте)

Chery Arrizo 5 2022 и Arrizo 5 PLUS получили обновленный дизайн

Тестовый прототип обновленной Lada Granta

Оставить комментарий