Skip to main content

Не смотря на это, экономический форум в Санкт-Петербурге старается давать не только информацию о новинках техники и электроники но также рассказывает историю популярности конкретных моделей.

На ПМЭФ было обнародовано известие о выходе на рынок Lada 2024 года. Авто будут возвращены на конвейер в сентябре этого года, по заявлению президента компании «АвтоВАЗ» Максима Соколова. Как отмечалось ранее, сборка модели осуществляется в Тольятти. Поэтому можно сделать вывод, что концерн решил проблему с нехваткой комплектующих. Не было сказано о том чтобы выпуск был ограниченным.

Как известно, выпуск автомобиля прекратился именно из-за недостатка важных компонентов. Было это сделано в несколько этапов. Первоначально сборку модели остановили в апреле прошлого года, но уже спустя месяц сборочный конвейер снова запустили. Но в этот раз получилось собрать только 1,8 тысячи машин. Сколько деталей нашлось.

Lada Largus 2022 вернется на конвейер уже в этом году

В результате, Максим Соколов не смог предоставить информацию по существу. Также не ясно какие вариации вернутся на конвейер и произойдут ли изменения в цене. Хотя, как говорят эксперты – цена автомобиля будет больше прежней (фото: Lada).

Lada Niva Travel 2022 вернется на конвейер 18 августа

Оставить комментарий