Skip to main content

Появились еще фотографии нового пикапа, который может пойти в серию.

Новый пикап, который был показан впервые в начале этого месяца с моделью Lada Niva Travel 2023 полностью собран из российских компонентов. Как говорят, в машине должно быть около 40% этих деталей. На самом деле данный проект реализован московской компанией Alfa Automative Technologies. Для того чтобы провести показательный показ был собран первый экземпляр новинки, которая затем будет запущена в серию.

Рынок еще не решил вопрос выхода пикапа на рынок. Эта идея может быть поддержана руководством АвтоВАЗа.Если проект будет одобрен, компания планирует производить ежегодно около четырех тысяч автомобилей. Цена на новый пикап неизвестна, но ожидается в ближайшее время. Бизнес Alfa Automative Technologies занимается производством автокомпонентов.

Киа К5 2023 года в китайской версии продается в России

Согласно информации, предоставленной компанией IHI основным владельцем является японская корпорация. АМО ЗИЛ владеет 17 процентами акций.

Завершение создания первой машины в истории компания решила с презентации пикапа Lada Niva Travel.Благодаря этому, он основан на бескаркасной конструкции и имеет рессорную переднюю подвеску. По сообщению, его грузоподъемность равняется 1.5 тонны. По информации, представленной в телеграмме @autoplustvru примерно 40 процентов деталей российского производства.

(фото: t.me/autoplustvru).

Chevrolet Equinox 2023 привезут в Россию из Казахстана

Оставить комментарий