Skip to main content

В Сети опубликовано фото внедорожника Lada Niva Travel в полностью черном исполнении. Спецверсия получила название Black, и ее главное отличие от обычных автомобилей — обилие черных деталей. В частности, в черный цвет окрашен кузов, а также легкосплавные диски. По словам источников, дилерские центры отечественного производителя уже начали прием новых автомобилей, хотя информация о новой комплектации еще не появлялась на сайте.

Новая спецверсия получила не только черный корпус. Боковые юбки, бамперы, колесные арки и боковые зеркала заднего вида также доступны в черном цвете. Салон, судя по опубликованной фотографии, тоже выполнен в черном цвете.

Более подробной информации о модели нет, но, вероятно, интерьер выполнен из более качественных материалов, а на креслах, помимо черной отделки, вышито название спецверсии Black. Стоимость автомобиля пока не разглашается, на официальном сайте Lada эта версия также пока отсутствует.

В середине октября Lada Niva Travel начала продажи на Ближнем Востоке. Официальный дилер отечественного производителя открыл прием заказов на обновленную модель в Иордании, а российские поклонники модели были удивлены ценой — внедорожник оценили в 1,8 млн рублей, что почти вдвое превышает стоимость отечественной. рынок.

Нива как ты их не знал

Оставить комментарий