Skip to main content

Необычная Lada Vesta появилась в дилерских центрах марки LADA.

Модель Лада Веста 2023 года с заниженной подвеской появилась в автосалонах, о чем свидетельствуют опубликованные снимки. Соответствующие фото появились в тематическом сообществе «Lada Vesta | Lada Vesta NG 2022» в социальной сети «ВК». Предполагается, что это может быть инициатива руководства одного из дилерских центров. Нет сомнений, что новенький седан был заснят на камеру в автосалоне. На это указывает фирменный дизайн помещений, в которых был замечен необычный седан.

Стандарт Лада Веста

В глаза бросается заниженный кузов автомобиля, но колесные диски остались прежними. Пользователи сети положительно отреагировали на новость о появлении такой версии Весты. Однако точной информации о том, где на данный момент находятся спущенные автомобили, нет. Подписчики тематического сообщества, где они опубликовали фото автомобиля Лада Веста, отметили, что седан, вероятно, был оснащен пневмоподвеской. Он позволяет регулировать дорожный просвет, что при необходимости делает автомобиль ниже.

Версия с низким дорожным просветом

Некоторые предположили, что увиденная в автосалоне модель в новой версии получила уменьшенный дорожный просвет. Судя по представленным картинкам, у такой Весты клиренс уменьшен примерно до 70-90 мм. При этом автомобиль выглядит совершенно новым, то есть о тюнинге здесь речь не идет. Скорее всего, автомобиль получил именно пневмоподвеску. Пользователи также обсудили, где можно продать такой седан. Как вариант рассматривался автосалон на Кавказе или Урале. На данный момент информации о стоимости заниженной Весты и других подробностей нет. Напомним, недавно также стало известно о появлении в автосалонах внедорожников «Нива», оснащенных функциями комфорта — подогревом сидений и оборудованием климат-контроля (фото: Lada; vk.com/Lada Vesta | Lada Vesta NG 2022).

Оставить комментарий