Skip to main content

Руководитель автозавода рассказал, когда будет запущен конвейер Lada Vesta 2020.

Срок начала серийного производства обновленной модели Lada Vesta 2023 был назван ранее. АвтоВАЗ провел мероприятие «Транспорт России 2022» и рассказал о планах возобновления сборки флагмана отечественной марки. Машина была доставлена в срок.

Так что же это за модель Лада Веста? Много людей было приятно, что автомобиль имеет богатую комплектацию по отношению к цене, стильный дизайн и хорошие характеристики. Каждый год на авторынок России приходило множество новых покупателей. Российский бренд представил обновленную версию автомобиля, а также успел собрать первую партию автомобилей на заводе в Ижевске. Однако после событий февраля этого года, в серийное производство была запущена только часть автомобилей. В начале декабря руководство АвтоВАЗа заявило о том, что модель будет установлена на конвейер головного предприятия в Тольятти. В настоящее время режиссер называет приблизительные сроки возобновления производства.

Lada Vesta 2023: раскрыты сроки возобновления производства

Это произойдет весной текущего года. Российский бренд заявил, что на первых порах автомобиль будет оснащен простейшим восьмиклапанным двигателем и механической коробкой передач. Как и в случае с другими предложениями компании, они останутся на месте. После обновления автомобиля автомобиль получил много новых систем, которые сделали его более комфортным. (фото: Lada).

Модель установила в салоне автомобиля электронную панель управления двигателем и приборной панелью, которая ранее никогда не устанавливалась в салоне автомобилей Lada. У автомобиля есть огромный экран мультимедийного комплекса, с которого гораздо удобнее управлять опциями. Несмотря на новые системы помощи водителю, они сделают эксплуатацию Весты безопасной.

Когда будет выпущена Lada с новой системой полного приводу.

Названа дата возобновления сборки Lada Largus

Оставить комментарий