Skip to main content

На китайском рынке стартовали продажи Land Rover Renault EvoqueL с новыми функциями комфорта и безопасности.

В Китае можно приобрести обновленный Land Rover RangeRover Evoque L 2023. В продажу автомобиль поступил сегодня, 6 марта. Здесь представлены пять основных модификаций. Цена на данный момент составляет от 389 800 до 465200 юаней (4,257–5,075 млн рублей) Благодаря сохранению внешнего вида почти такой же версии, кроссовер получил больше шансов на выживание. Этот список оснащения включает систему InControl OS 2.0, голосового помощника Tmall Genie и расширенный пакет безопасности.

С точки зрения внешнего вида Land Rover Range Rover Evoque L практически не изменился, хотя некоторые обновления здесь присутствуют. Внешне автомобиль не изменился — он по-прежнему имеет те же мускульные характеристики, что и раньше. По своим размерам решетка радиатора не отличается от обычных автомобильных фар, а фары оригинальной формы. В боковых воздуховодах установлены два дополнительных воздухозаборника.По бокам бампера расположены специальные вставки, которые защищают его от повреждений. В закрытом виде дверные ручки имеют хорошую аэродинамику. А на колесах есть необычный рисунок спиц – они напоминают лепестки цветов. Однако в целом машина выглядит стильно и спортивно (фото: Land Rover).

EVO 3 Electric 2022 доступен в Испании в новой версии

В салоне можно найти все, что душе угодно. Кроме того, в отделке использованы качественные материалы, которые обеспечивают комфорт и уют. На сиденьях также имеются дополнительные функции – это обогрев или вентиляция. Подлокотники и спинки сидений имеют прямоугольную отделку. За исключением появления специальных ковриков для голосового помощника и системы InControl, в оснащении не будет изменений. Также для Land Rover Renault EvoqueL доступны несколько подушек безопасности, трехзонный климат-контроль и т. Д.

При этом для кроссовера предусмотрен гибридный вариант. Здесь базой служит двухлитровый турбированный двигатель, который сочетается с модулем на 49 В. Производительность заявлена в двух вариантах – 200 и 249 лошадиных сил. При желании модель можно приобрести с подключаемой гибридной установкой, которая будет работать на базе 1,5-литрового турбомотора. А вот здесь уже отдача на уровне 200 л. с.

Land Rover Evoque и Discovery Sport станут «электропоездами»

Оставить комментарий