Skip to main content

В конце 1992 года внедорожник Land Rover Defender впервые начал официально продаваться в Северной Америке. Первым автомобилем, появившимся в США, стал пятидверный Land Rover Defender 110, собранный вручную на историческом заводе Solihull в Великобритании. Внедорожник First Edition стал культовым для американских поклонников модели. История Defender 110, выпущенного тиражом в 500 экземпляров, продолжится через 30 лет новым поколением модели.

Defender 30th Anniversary Edition базируется на новом Land Rover Defender 110 P300 S. Юбилейная версия внедорожника, которую можно узнать по шильдику на двери багажника, окрашена в цвет Fuji White, который дополняется 18-дюймовыми белыми стальными колесами. колеса, декоративные элементы в тон кузова. Салон отделан черной кожей.

Как и выпущенный в 1993 году Defender 110 First Edition, оснащенный обогревом лобового стекла, багажником на крыше и защитой от опрокидывания при опрокидывании, новинка также получила богатую комплектацию.

Пакет оборудования включает в себя багажник на крыше, классические передние и задние брызговики, резиновые коврики, фиксированные боковые подножки, выдвижную лестницу, пакет для холодного климата, пакет для буксировки, пакет для экстерьера черного цвета и пакет для бездорожья, а также множество новых стандартных элементов Land Rover Defender. удобства. Тираж Land Rover Defender 30th Anniversary Edition стоимостью 75 тысяч долларов составит 500 экземпляров. Внедорожники будут доступны исключительно в США.

Хипстер в беретах

Оставить комментарий