Skip to main content

Американское агентство маркетинговых исследований JD Power назвало Lexus лидером премиального сегмента в ежегодном рейтинге остаточной стоимости автомобилей. Японский бренд премиум-класса был признан самым надежным в сегменте премиум по результатам опроса автовладельцев в США, а модель NX получила самые высокие оценки в сегменте компактных кроссоверов премиум-класса. Это не первое исследование, подтверждающее прочность и долговечность моделей Lexus.

Представитель JD Power Эрик Лайман сказал, что успех Lexus подтверждает лидерство японской марки в автомобильной промышленности по остаточной стоимости. Первое место Lexus в рейтинге обусловлено высоким качеством автомобилей, что обеспечивает им устойчивый спрос на вторичном рынке, отмечает производитель. Одним из факторов надежности моделей Lexus является высокий уровень обслуживания в официальных сервисных центрах бренда — покупатели уверены в профессионализме специалистов по обслуживанию и использовании оригинальных запчастей, что позволяет прогнозировать и оптимизировать стоимость. автосервиса.

В ноябре 2021 года Lexus занял первую строчку в рейтинге надежности американского издания Consumer Reports, а российское аналитическое агентство «Автостат» неоднократно сообщало о высоком уровне доверия к официальным сервисным центрам бренда. В 2021 году по результатам опроса клиентов официальных сервисных центров премиальных марок автомобилей Lexus стал лидером по двум ключевым показателям — доступной стоимости оригинальных запчастей и клиентоориентированности персонала.

Понижение передачи: когда Lexus станет Toyota

Оставить комментарий