Skip to main content

В конце этого месяца откроется новый автосалон в Китае, где будет представлено сразу несколько моделей. Как сообщалось, старт мероприятия намечен на 28 мая. Как стало известно, компания Lincoln представит здесь сразу два автомобиля. Речь идет о Lincoln Aviator и Navigator 2023. Несмотря на то, что презентация новинок еще впереди, в Сети есть некоторая информация о транспортных средствах, полученная не только от инсайдеров, но и посредством документов, опубликованных в сети. сайт Министерства промышленности Китая.

Дизайн Lincoln Aviator ранее был показан на патентных изображениях. В целом автомобиль получил фирменный стиль исполнения. Это хорошо видно по дизайну головной оптики и решетки радиатора. Последняя отличается компактными размерами и наполнением в виде полигональной сетки. Фары довольно классические. Корпус имеет стандартные для класса формы. В целом кроссовер выглядит стильно и брутально. Как стало известно, автомобиль будет доступен с шестицилиндровым двигателем, объем которого равен 3,0 литра. Для агрегата используется система двойного турбонаддува. Производительность установки заявлена ​​на уровне 358 лошадиных сил.

Lincoln Navigator ранее был показан на автосалоне в Лос-Анджелесе, так что уже есть данные не только о дизайне, но и о оснащении. В частности, во внешности кроссовера появилось несколько интересных нововведений. Так, решетка радиатора стала больше в размерах, а также приобрела широкую окантовку из хромированного материала. В профиле видны знакомые линии, но колеса имеют новый рисунок спиц. Фары также представлены в другом стиле. Что касается салона, то он предлагает комфорт и современный набор технологий. «Торпедо» выглядит богато за счет соответствующего дизайна. Приборная панель и мультимедиа большие.

Система кондиционирования представлена ​​несколькими дефлекторами. Примечательно, что производитель предлагает множество клавиш управления физического типа. В отделке видно много хромированных деталей, что делает салон богаче. Сообщается, что автомобиль будет доступен с системой помощи Active Glide. Под капотом кроссовера расположится 3,5-литровый двигатель V6 с технологией двойного турбонаддува. Мощность агрегата составляет 446 л.с.

Оставить комментарий