Skip to main content

Буквально вчера пресс-служба поделилась официальным тизером обновленного Lincoln Corsair 2023, а сегодня он уже представлен. Как и предполагалось ранее, кроссовер получил модернизацию дизайна и еще больше технологий. В частности, для модели доступна система помощи ActiveGlide 1.2, которая позволяет водителю полностью отстраниться от процесса вождения. Как сообщается, автомобиль поступит в продажу в первые месяцы следующего года.

Если говорить об интерьере Lincoln Corsair, то нововведений немного, но они есть. Так, кроссовер обзавелся 12,3-дюймовой приборной панелью, а монитор информационно-развлекательного комплекса увеличился до 13,2 дюйма. Напомним, что в текущей версии установлена ​​мультимедиа на 8 дюймов. Модуль в новой версии поддерживает ПО Sync 4. Кроме того, было улучшено внутреннее освещение. Как было сказано выше, кроссовер оснащен системой помощи ActiveGlide 1.2, которая на скорости 129 км/ч способна автономно управлять транспортным средством, меняя полосу движения. Кроме того, имеется технология фильтрации воздуха.

Что касается внешности кроссовера, то здесь тоже есть несколько апгрейдов. Больше всего изменений в дизайне переднего бампера. Итак, перед вами решетка радиатора в фирменном стиле, но немного увеличенная в размерах. В зависимости от версии модуль может быть как черным с глянцевым эффектом, так и серебристым, что называется «атласный металлический закат». Внешность теперь доступна в двух новых оттенках — Crystal Red и Whisper Blue. В остальном конструкция претерпела незначительные изменения. Так, небольшой корректировке подверглись оптика, сами бампера, колеса и т.д.

Технические характеристики обусловлены двумя вариантами. Так, в начальных версиях доступен турбированный четырехцилиндровый двигатель объемом 2,0 литра. Мощность находится на уровне 250 лошадиных сил. В «старших» модификациях используется 2,5-литровый двигатель с подключаемой гибридной технологией, где мощность увеличена до 266 л.с. Кроссовер предлагается с передним и полным приводом (фото: Lincoln).

Оставить комментарий