Skip to main content

На днях новый Lincoln Corsair 2023 был замечен на дорожных испытаниях. Более того, камуфляжного камуфляжа на кузове кросса стало гораздо меньше. Это позволило рассмотреть большинство ключевых элементов экстерьера. Пока нет информации относительно того, когда автомобиль будет официально представлен, но предполагается, что это событие не заставит себя долго ждать. Итак, по слухам, презентация модели может состояться этой осенью, то есть в ближайшие 2-3 месяца. В целом на это указывает и тот факт, что проходит испытания кросс с меньшим камуфляжем.

Текущий Корсар

Напомним, Lincoln Corsair был представлен в 2019 году, так что это обновление вполне логично. Правда, бума продаж в этот период статистика не зафиксировала. Однако у кроссовера есть своя аудитория. После обновления, скорее всего, потребительский спрос на модель будет выше. Что же касается непосредственно опубликованных изображений, то, как было сказано выше, большая часть деталей осталась незамаскированной. Итак, уже можно рассмотреть решетку радиатора, которая стала значительно больше в размерах. Кстати, содержимое модуля тоже изменилось. Логотип остался на прежнем месте, но по-прежнему скрыт под пленкой.

В целом во внешнем виде новинки есть некоторое сходство с Lincoln Navigator. Фары получили плавные очертания, визуально напоминающие лепестки цветка. Боковая часть бампера скрыта под камуфляжем, а вот центральный воздухозаборник оставили открытым, что, кстати, похоже на текущую версию. Колеса приобрели более стильный дизайн спиц, а профиль сохранил прежнюю форму. В корме тоже особых изменений пока нет, за исключением некоторых точечных корректировок в конструкции фонарей и выхлопной системы, а также самого бампера.

К сожалению, салон на шпионских фотографиях не показали, но предполагается, что здесь тоже будет произведена модернизация. В части технического оснащения ожидаются изменения мощности силовых агрегатов. Правда, пока нет информации о том, какие двигатели будут доступны для кроссовера. Напомним, что сейчас Lincoln Corsair предлагается в трех модификациях. Так, моторная гамма включает 2,0- и 2,3-литровые турбированные четырехцилиндровые моторы и гибридную установку на базе 2,5-литрового агрегата (фото: Lincoln; motor1.com).

Тем временем обновленный Lincoln Aviator уже поступил в продажу.

Оставить комментарий