Skip to main content

Новые автомобили Livan X3 Pro 2023 года будут продаваться в России от 1,3 млн рублей. Новый кроссовер Livan X3 Pro 2023 года будет стоить на автомобильном рынке России от 1,3 млн рублей.

Накануне пресс-служба китайской компании Livan сообщила, что кроссовер X3 Pro планируется выпустить на весь российский рынок в начале мая. Но чиновники предпочли не рассказывать о ценах авто до поступления в продажу, так как автомобиль был представлен на продажу. Между тем, Quto.ru со ссылкой на дилера Livan сообщает об начале продаж в автомобилей от 1,3 млн рублей.

Количество комплектаций, в которых будет представлена «китайца» пока неизвестно, но известно, что максимальная комплектация X3 Pro будет стоить 1,7 млн рублей. Некоторые сообщают, что эта версия может похвастаться круиз-контролем. Парой подушек безопасности в комплектации имеется круиз-контроль.

По качеству технические характеристики не самые впечатляющие. Технические характеристики не такие. В России кросс приедет только с атмосферным двигателем, ведь автомобиль имеет один атмосферный двигатель.Это 113 л.с. Он выдает 113 л.с. В благодарность своей 1,5-литровой рядной четверке, которая является 1,5 литра находящегося в запасе бензина, Пресс-служба сообщила, что внедорожник получит официальную гарантию на 5 лет или 150 000 км пробега.

Livan 7 2024 показан в первом официальном тизере

Оставить комментарий