Skip to main content

На тизерном изображении кроссовер Livan 7, который был представлен компанией Ruilan Automobile, показан в новом варианте.

Заштрихованный снимок демонстрирует купеобразный силуэт Livan 7 2024 года и надпись, указывающую на задний привод. Как ожидалось, такие технические характеристики доставят хорошее впечатление от вождения.Стоит отметить, что концептуальная версия кроссовера Livan 7 была представлена на автосалоне в Чунцине еще год назад.

Ранее представленная концепция

По данным на превью, кросс-купе получил внешний вид, соответствующий последней итерации фирменного стиля.За ней, в конце ленты, находится светодиодная лента с кольцевой конструкцией. По обеим сторонам от них находятся двухуровневые светодиодные блоки. Внешний вид затемненного моноблока выглядит очень эффектно на фоне передней облицовки, которая вместо решетки радиаторов имеет закрытый механизм. Подобное решение характерно и для электромобилей. Отметка с названием марки находится в центре передней панели, а внизу воздухозаборник (фото: autohome.com.cn).

Ливан 7 2023 года замечен на дорожных испытаниях в серийной версии

Тизер производственной версии

В верхней части корпус сделан в черном цвете, как и ряд элементов, контрастирующих с основным цветом.Автомобиль имеет форму фастбэка, а его футуристические колеса напоминают те, которые были представлены на концепте. Они получили закрытый дизайн и двухцветное исполнение. Также есть другие особенности, такие как электронные зеркала заднего вида и задние фонари со сквозными полосами, которые перекликаются с дизайном фар.

По сравнению с другими моделями марки, этот автомобиль создан с нуля. Набор для кросс-купе включает в себя аккумуляторы различной емкости. По условиям CLTC, запас хода может быть от 550 до 750 км (по данным компании). Лазерный радар, который будет использоваться в новом беспилотнике, является частью автопилота второго уровня. По словам представителей компании, в течение ближайших нескольких лет компания планирует выпустить не менее шести новых автомобилей.

Lifan может привезти автомобили Livan в Россию

Оставить комментарий