Skip to main content

Сейчас готовится к дебюту новый премиальный итальянский внедорожник Maserati Grecale 2022. Недавно производитель вывел автомобиль на дорожные испытания, и он попал в объектив камеры. Поэтому в Сети были опубликованы свежие фото новинки.

Судя по фотографиям, модель почти полностью готова к презентации. Кстати, представители бренда сообщают, что новинка дебютирует 22 марта этого года. Вероятно, поэтому производитель решил не скрывать сегодняшний прототип под слоем маскировки (фото: instagram.com). Автомобиль только украшен винилами с разными надписями. Там мелким шрифтом есть намеки на различные характеристики итальянской новинки. Точно такие же наклейки были на моделях, показанных ранее в официальных тизерах. В любом случае автомобиль имеет элегантный дизайн кузова, как и подобает премиальному кроссоверу от европейского бренда.

Ранее в сети были опубликованы шпионские фото салона этого внедорожника. В интерьере новинки будет несколько примечательных деталей. Например, в центре приборной панели расположен большой дисплей мультимедийного комплекса, который по горизонтали разделен на две части. Скорее всего, на верхнем мониторе будут отображаться мультимедийные функции, а на нижнем — настройки кондиционера. Кстати, на полосе, разделяющей экраны, есть аналоговые элементы управления. Также стоит отметить наличие цифровой приборной панели. В базовой версии автомобиля под капотом будет находиться двухлитровый силовой агрегат с максимальной отдачей в 280 лошадиных сил. Однако топовые версии будут оснащаться V-образной «шестеркой» мощностью 621 л.с. Также в линейке двигателей появятся и другие агрегаты, о которых пока ничего не известно.

Оставить комментарий