Skip to main content

Как стало известно, через несколько дней на китайском заводе будет собрана Mazda CX-50.

Mazda CX-50 2023 года, показанная в прошлом году на автосалоне в Гуанчжоу, будет готова к продаже. На 16 марта 2016 года запланировано начало серийного производства модели. Производственная площадка будет расположена на территории завода Changan. На следующий день можно будет приобрести автомобиль. Однако цена на данный момент не уточняется. Апрельский запуск продаж намечен на май этого года. Для начала будет доступна только «топливная» версия, но позже вы можете приобрести и гибридную модификацию.

С внешностью автомобиля Mazda CX-50 все в порядке. А вот тут-то и проявляется фирменный стиль. Ему соответствует соответствующее оформление ключевых деталей интерьера. В центре решетки радиатора находится крупная сетка, которая придает ему вид крупной решетки. У него есть фары. На верхней части кузова, которая прикрыта специальной накладкой, можно увидеть достаточно мощное и внушительное оформление. На заднем плане можно заметить темные колесные арки. Подобная же деталь присутствует и в нижней части дверей. А вот задний, как и передний бамперы, имеют схожий дизайн. Что касается габаритов, то они соответствуют 4785х1920х1638 мм. Колесная база составляет 2 815 мм (фото: autohome.com.cn).

Mazda CX-50 2023: объявлены официальные даты дебюта

Mazda CX 50 доступна с камерой объемного обзора, мультифункциональным рулевым колесом и удобными сиденьями для удобства, приборной панелью компактного формата со множеством подушек безопасности, системой помощи при управлении и многим другим. Ожидается, что китайская вариация кроссовера получит тот же интерьер с таким же дизайном, как и глобальная. В соответствии с тем, что было сказано выше, первыми начнут продавать модели с двигателем внутреннего сгорания под капотом. Здесь будет доступен один атмосферный двигатель объемом 2,0 и 2,4 литра. У них есть шестеренчатый механизм и автоматизированная коробка передач, которая работает совместно с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый кроссовер Mazda CX-50 такой же доступный, как CX-5

Оставить комментарий