Skip to main content

Как сообщалось ранее, Mercedes представил публике B-класс, который получил незначительные обновления в дизайне и оснащении.

Обновленный Mercedes B-Class 2023 года был официально представлен с еще несколькими опциями, а также с подключаемой гибридной версией. Как было сказано выше, компактвэн получил точечные корректировки внешнего вида и салона. Тем не менее, машина выглядит намного лучше. Модель продолжит конкурировать на рынке с BMW 2-Series Active Tourer.

Что касается внешности минивэна, то здесь изменений немного, но они есть. Так, автомобиль получил другие фары, начинка которых представлена ​​светодиодами. Также немного подкорректировали решетку радиатора, что придало внешнему виду больше свежести. Mercedes B-Class оснащен 19-дюймовыми колесами. Цветовая гамма для кузова представлена ​​десятью базовыми оттенками, но при желании за отдельную плату можно выбрать индивидуальный оттенок.

Еще меньше изменений предлагается в интерьере минивэна. В частности, дизайн центральной консоли во многом схож с текущей версией. Есть 10,25-дюймовая сенсорная информационно-развлекательная система с поддержкой MBUX, 7-дюймовая приборная панель, которую за доплату можно увеличить до 10,25 дюймов. Правда, обновился руль, для обтяжки которого использовалась кожа Nappa.

В списке опций довольно много интересного. Итак, руль имеет функцию обогрева. Кроме того, Mercedes B-Class доступен с камерой заднего вида, портами USB, удобными сиденьями, несколькими подушками безопасности и многим другим. Главным нововведением для минивэна является внедрение установки PHEV. Его мощность увеличена до 107 лошадиных сил (фото: Mercedes).

Оставить комментарий