Skip to main content

Особенностью новинок является инновационный материал Vegan Leatherette, который визуально и на ощупь напоминает тонкую кожу, но не содержит продуктов животного происхождения. Это высокотехнологичное волокно чрезвычайно износостойкое, воздухопроницаемое и впечатляюще прочное, выдерживая 100 000 так называемых циклов истирания, включая складывание и раскладывание. Все модели доступны в пяти цветах: Rubellit, Opalith, Denim Blue, Tartufo и Sage Grey.

«Внедорожная» модель All-Terrain GTR оснащена легкими колесами с пневматическими шинами с протектором и стояночным тормозом, регулируемым по высоте рулем и регулируемой подставкой для ног, двойным солнцезащитным козырьком и сиденьем GTR с 5-точечным ремнем безопасности. Коляски Avantgarde GTX и Avantgarde GTS различаются конструкцией и типом сидений – GTX легче и имеет функцию поворота, а GTS имеет регулируемый угол наклона и длину подножки.

Основное отличие колясок Performance GTS и Performance GTX, помимо типа сидений, заключается в возможности изменения положения ручки, что позволяет родителям перевозить детей как лицом вперед, так и спиной по ходу движения. Коляска AMG GT будет доступна в цветах Night Black и Magma Beam, тираж каждой модели составит всего 299 экземпляров.

Мерседес БенцМерседес БенцМерседес БенцМерседес БенцМерседес БенцМерседес БенцМерседес БенцМерседес БенцМерседес Бенц

Особенностью колясок станут логотипы AMG с шильдиком, указывающим серийный номер конкретного экземпляра, кожаная отделка, колеса в стиле дисков спортивных автомобилей Mercedes-AMG, а также кожаная сумка Bag2Go. Похожий аксессуар, но из другого материала, есть и для других моделей колясок – сумка крепится к ручке коляски и позволяет хранить смартфон, ключи и мелкие предметы, в том числе бутылочки с детским питанием.

Сверхгиганты

Оставить комментарий